воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ботинки для тяжёлой атлетики г. орск

В продажу поступили недорогие кимоно для и . Теперь стоимость плотного кимоно для дзюдо составляет от 1600 рублей (на детей ростом 120-130см) до 2000 рублей (на рост до 195см), а черное и белое кимоно для занятий рукопашным боем стоит в нашем магазине 1600-1850 рублей в зависимости от размера. Новая форма отличается не только доступностью, но и надежностью. Сшитое в Таджикистане, хлопковое кимоно соответствует всем международным стандартам, предъявляемым к экипировке для борьбы. В отличие от

Для дзюдоистов и самбистов рады предложить довольно дефицитный товар резину для тренировок. Эспандер для отработки приемов позволит спортсмену повысить эффективность тренировок. Большое преимущество спортивной резины заключается в том, что борцу для отработки тяги не требуется спарринг-партнер. Резина представлена в двух вариантах: жгут (бинт длиной 6метров) и трубчатый эспандер (длиной 3метра).

15 декабря в продажу поступили борцовские трико Мастер. Новую модель отличают добротность пошива, соблюдение всех соревновательных стандартов и в то же время доступность. Цветовое решение формы традиционное: синее и красное. Размерный ряд трико от 36 до 54 учитывает весовую категорию борца. Для удобства покупателей таблица соответствия размеров приведена под товаром. Стоимость трико 1450 рублей независимо от размера. Трико универсально, что делает его незаменимым как для вольной, так и для греко-римской борьбы. Количество товара на складе ограничено!

, , Комментарии отключены

Поскольку основную часть перчаток и шлемов мы поставляем под заказ клубов и отдельных тренеров, количество свободного товара на складе ограничено!

Еще одна новинка – , который гарантирует спортсмену отличную защиту и комфорт. Шлем имеет небольшой вес (около 250гр), что позволяет избежать дополнительной нагрузки на шейные позвонки. Универсальный размер M «подгоняется» под индивидуальный размер головы с помощью специальных липучек на затылке. Другая особенность модели заключается в следующем: область уха не имеет выраженного углубления, что значительно снижает риск перелома уха в случае проворота шлема и в тоже время сводит до минимума возможность разрыва барабанной перепонки при ударах воздушным потоком. Натуральная кожа, из которой изготавливается внутренняя поверхность, предотвращает «соскальзывание» шлема. Шлем, как и перчатки Рэй-Спорт, представлен в двух цветах красном и синем.

Остается добавить, что перчатки разработаны по заказу Федерации рукопашного боя России. В виду их универсальности они применяются в различных видах единоборств, где используются бросковая и ударная техника. Надежная защита кисти, высокая степень свободы пальцев – это основные преимущества перчаток, плюс низкая травмоопасность для соперника.

Рады сообщить, что цена на поступившие перчатки остается приемлемой, что для профессионального снаряжения такого уровня редкость.

По просьбам покупателей мы запускаем в продажу . До этого у нас можно было купить только взрослые перчатки Рэй-Спорт, теперь же ассортимент включает как самые маленькие перчатки размера S весом 6 унций, так и максимально большие размера L весом 12 унций. Для детей и подростков доступны перчатки весом 8 унций. Перчатки представлены в двух цветах: синем и красном.

РЮКЗАК С ПОКУПКАМИ

Купить кимоно для дзюдо, айкидо, каратэ, куртку самбо, борцовки в Санкт-Петербурге. СпортФормер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий