пятница, 8 февраля 2013 г.

какая физическая величина не является основной ?

Теперь рассмотрим степень влияния парада план

О: В течение нескольких следующих десятилетий не будет каких-либо особенных расположений планет. Даже когда такие построения случаются, они не оказывают существенного влияния на Землю. Земля не пересечет плоскость Галактики в 2012 году. Каждый год в декабре Солнце, Земля и центр нашей Галактики Млечный Путь оказываются примерно на одной линии, однако это явление не имеет никаких последствий.

В: Может ли что-то произойти, когда планеты выстраиваются таким образом, что оказывают влияние на Землю?

Напомню, что недавно сотрудники NASA ответили на многие вопросы, которые бударажат ныне общественность. Вот один из них:

Давайте сами попробуем разобраться, что из этого соответствует реальности. Итак, воспользуемся программой , которая находится в свободном доступе в сети и смоделируем положение планет в солнечной системе в день Х. Из скриншота видно, что ничего, даже отдаленно напоминающего парад планет не наблюдается. Вообще парадом планет называется событие, когда несколько видимых невооруженным глазом планет оказываются достаточно близко друг к другу на небе.

Многие писаки и киношники пугают нас тем, что парад возымеет влияние на солнце, что приведет к его повышенной активности, что в свою очередь приведет к изменениям на земле.

В декабре 2012 года начнётся парад планет, до этого явления, мы увидим сначала три затмения. Далее Солнце встанет в одну линию с Марсом, Юпитером, Сатурном и Землей и ровно 21 декабря 2012 года произойдет последнее затмение. И именно 21 декабря 2012 года мы станем свидетелями удивительного парада планет, Сатурн, Юпитер, Марс и Земля встанут в одну линию. Вот так и произойдет это явление, которое мы сможем увидеть очень скоро (пишет авторитетное издание www. mistic-news.ru).

Итак, давайте посмотрим, что нас ждет и какова вероятность того, что что-то произойдет:

8 фото, 1 видео +текст

Хочу сразу отметить, что анализировать факты буду с точки зрения человека, получившего образование преимущественно в советский и постсоветский период. Работа и образование связано с точными и естественными науками. В эзотерику, астрологию и подобную чушь не верю вообще. Попробую не вдаваться в подробности и не засорять топик большими объемами информации, постараюсь передать только саму суть.

Ввиду того, что последнее время резко увеличился поток информации относительно конца света, желтые СМИ активно муссируют и смакуют эту тему, а ряд предсказателей и ученых бьют тревогу, я решил проанализировать ситуацию и попробовал сделать выводы относительно возможности этого события.

"Новости Космоса...."

Мифы и реальность 2012 | Astro-Graf.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий