суббота, 2 февраля 2013 г.

рецепты индустриал крафт2

Для работы мода требуется установленный Forge. После его установки просто скопируйте скачанный файл в папку mods клиента (с сервером не проверял).

Теперь играть в minecraft с модами ещё удобнее. Не нужно больше искать рецепты Industrial craft, Redpower, Buildcraft и других модов, они всегда будут с вами. Ну и конечно этот мод просто находка для новичков, которые только начинают играть в minecraft. Так как Craftguide это клиентский мод, то для игры на любом сервере вам необходимо также установить Quickguide, ибо в сетевом режиме вы просто не сможете скрафтить книгу. Однако вызов списка через клавишу будет работать всегда, независимо от того одиночная игра или сетевая. В новых версиях мода, Quickguide устанавливать не нужно, он уже встроен в базовый мод.

После установки Craftguide в игре становится возможно скрафтить книгу, которая будет содержать все рецепты minecraft. Ну а если вы играете на сервере, или просто не хотите таскать с собой книгу, можете установить также дополнение к Craftguide — Quickguide. Оно позволяет вызывать список всех рецептов нажатием одной кнопки. Эти моды отображают не только классические рецепты minecraft, но и рецепты от установленных у вас в клиенте модов. Их можно фильтровать по участвующему в них предмету, методу крафта, а также искать по названию предмета. Таким образом даже среди тысячи рецептов вы всегда сможете найти нужный вам.

В minecraft рецепты являются неотъемлемой частью системы крафта. Как часто приходится вам вспоминать нужный рецепт? А если вспомнить не получается? Некоторые думают что опытные игроки знают их все. А может быть вы только что поставили новый мод? Наверняка в таких случаях вы ищите ответы в сети интернет. Это конечно решает проблему, но насколько неудобно сворачивать игру и открывать браузер, потом искать нужный сайт и запоминать таблицу крафта. Craftguide делает процесс поиска рецептов в minecraft значительно проще.

[1.4.5] Craftguide v1.6.5.11. Рецепты minecraft | Опубликовано 28.05.2012

[1.4.5] Craftguide v1.6.5.11. Рецепты minecraft

Играть в Minecraft еще интереснее!

[1.4.5] Craftguide v1.6.5.11. Рецепты minecraft | Моды для Minecraft 1.4.6

Комментариев нет:

Отправить комментарий