среда, 6 февраля 2013 г.

что происходит с нашими фантазиями

Истину следует искать не в призрачных потусторонних областях, не вне времени и пространства, не в каком-то «боге», якобы пребывающем внутри мира или противопоставленном ему, а гораздо ближе, в собственной груди человека.

Я согласен с правилами получения консультации

Мы обращаем Ваше внимание, что специалисты не обладают полной информацией о Вас и ситуации, в которой Вы находитесь, поэтому они могут оказать лишь ограниченную помощь и не несут ответственность за Ваше состояние. Просим Вас быть внимательными к себе и в случае экстренной необходимости не откладывать личный визит к специалисту.

Бесплатная консультация предполагает публикацию ответа на нашем сайте в разделе блог , т.е. будет доступна всем нашим читателям. Поэтому при заполнении поля Имя , выбирайте то, которое сможет сохранить Вашу конфиденциальность (без фамилии, никнэйм и т.п.).

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по интересующему Вас вопросу. Для этого заполните специальную форму, которая появится после того, как Вы подтвердите свое согласие с правилами получения консультации :

Наши специалисты ответят Вам в ближайшее время!

Я согласен с правилами получения консультации

Когда надежды не оправдываются, а мечты рушатся жизнь продолжается

Комментариев нет:

Отправить комментарий