четверг, 7 февраля 2013 г.

рсписание на автобус судак- семфирополь

Ориентировочный интервал движения автобусов Судак Феодосия - 30 минут. Время в пути - 1 час 30 минут. Автобусы Судак Феодосия следуют через Коктебель.

Большую часть рейсов из Судака автобусы выполняют по маршрутам Судак Симферополь и Судак Феодосия. Ориентировочный интервал движения автобусов Судак Симферополь (в летнее время) - 15 минут. Автобусы, следующие по маршруту Судак Симферополь, прибывают в Симферополь на автостанцию "Курортная", расположенную у железнодорожного вокзала Симферополя. Время в пути - 2 часа. Автобусы Судак - Симферополь могут идти по двум маршрутам: через Белогорск (таких большинство), через Алушту ((1-2 рейса).

Расписание автобусов от автостанции Судака включает время отправления автобусов из Судака и прибытия в конечный пункт, регулярность рейсов (ежедневно, через день и т.д.).

Расписание автобусов Судак. Цены билетов на автобусы.

ЦЕНЫ И РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СУДАК

составлен из несистематизированных фотографий расписаний движения железнодорожного и автомобильного транспорта между некоторыми населенными пунктами. Для некоторых маршрутов указана стоимость проезда и другие справочные данные. Архив предназначен исключительно для ссылок с основных страниц сайта, или захода с поисковых систем, и для системного ознакомления не приспособлен. Даты актуализации обозначены.

При использовании цитат и фотографий - активная ссылка 

Расписание автобусов Судак 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий