пятница, 1 февраля 2013 г.

секстиль луна хирон в синастрии

На счёт опп. с Луной, поскольку Луна это сфера чувств, подсознание, эмоции, то Лилит, вскрывает именно эту сферу, что может быть очень болезненно для партнёра с Луной, потому что возникает вполне естественное сопротивление с его стороны. Лилит действует очень странно, иногда на таком уровне событийности, который объяснить или предвидеть очень трудно. Хотя конечно имеет значение её положение в знаке и доме.

Очень часто ареной этой борьбы становятся партнёрские отношения, которые как зеркало все эти "тёмные стороны" отражают, иногда в истинной, а иногда и в искажённой форме. И вот тут надо просто уметь отличать зёрна от плевел.

Лилит в оппозиции к планете означает некую экстериоризацию, выброс негатива, и этот выброс идёт не пассивно, а в борьбе, противопоставлении себя другим. Например Лилит опп Солнце - борьба с эгоцентризмом и т.д, по качествам (негативным) Солнца.

Нужно смотреть всю синастрию, отдельный элемент трактовать трудно в отрыве от общего контекста.

Вообще соединения и оппозиции в трактовках очень часто приближаются по своему смыслу и воздействию. Единство и борьба противоположностей!

Хочу задать вам такой вопрос, вот в синастриях рассматриваются соединения Лилит одного партнера с другим и даются различные трактовки, но если в синастрии есть оппозиция Лилит женщины к Урану, Юпитеру и Плутону мужчины, то что это за значит? А если Лилит женщины в оппозиции к Луне мужчины, то что? Помогите, пожалуйста, с трактовками.

Черная Луна (Лилит)Черная Луна в синастрии

Черная Луна в синастрии | Черная Луна (Лилит) | Статьи на Окулус

Комментариев нет:

Отправить комментарий