четверг, 7 февраля 2013 г.

подруги ирины пороховщиковой

"Как пираньи набросились на останки семьи Пороховщиковых любители романтических слезливых историй. Вот очередная няшка у Миши Зеленского, сплетницы и разносчицы быдлячьего гламура. Какие-то алкоголические девицы засняты скрытой камерой, мифические друзья дома, сомнительные коллеги (непонятно по какому делу) и одноклеточные родственники.

Вчера в своих дневниках высказались ведущая "Эха Москвы" Ксения Ларина и в прошлом ведущая, а ныне певица Катя Гордон. По мнению женщин, Ирину Пороховщикову к такому шагу подтолкнула несчастная жизнь с актером-тираном. А Катя Гордон уверена, что и она могла бы стать жертвой тирана мужа Сергея Жорина, с которым теперь спешно разводится, дабы не повторять страшных ошибок.

В последнее время в этой семье все было неладно. Сначала исчез Пороховщиков, и его жена искала его с милицией, а муж нашелся на даче, где безвылазно сидел три дня. Пара собиралась разводиться, потом помирилась, и вот Пороховщиков попал в больницу с инсультом. Узнав, что мужу стало хуже, Ирина Пороховщикова решила покончить с собой, оставив предсмертную записку со словами о том, что жить без мужа не может и не хочет.

Новость о самоубийстве жены актера Александра Пороховщикова потрясла многих.  И только люди, близко знавшие Ирину Пороховщикову, сейчас могут сказать: такой финал был предсказуем.  

Подруги Ирины Пороховщиковой рассказали правду о ее трагической гибели

     |     

Некоторые материалы сайта содержат информацию для лиц 18+

Подруги Ирины Пороховщиковой рассказали правду о ее трагической гибели, скандалы, сплетни светские новости о знаменитостях на сайте - Paparazzi.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий