четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на продукцию виши в новосибирске

Уважаемые посетители сайта Аптеки Новосибирска компании Альянс Аптек! Доводим до Вашего сведения что данная акция завершилась 31 августа 2012 года. В настоящее время компания Альянс Аптек проводит новые акции и действуют новые скидки о которых Вы можете узнать в новых материалах нашего интернет ресурса!Компания Альянс Брокер представляет один из самых больших выборов косметики ведущих компаний мира в сети аптек Альянс Брокер в Новосибирске. В течении лета 2012 года были проведены акции со скидками таких косметических линий как La Roche-Posay и Vichy. В августе посетителям наших аптек была представлена легендарная косметика Rivage, известная как косметика Мертвого моря.В настоящее время в аптеках компании Альянс аптек Вы можете приобрести косметику известных компаний со следующими скидками: Обращаем Ваше внимание, что Вы можете оформить заказ по доставке косметики в Новосибирске таких фирм как La Roche-Posay, Vichy, Rivage через круглосуточную службу доставки . Всем кто воспользовался круглосуточной службы доставки компании Альянс Аптек в Новосибирске - подарок дисконтная карта со скидкой 5% в аптеках компании.

И так уже традиционная рубрика на сайте Аптеки Новосибирска компании Альянс Аптек. Мы отбираем наиболее интересные вопросы и публикуем в этой рубрике.Вопрос от Натальи Глызовой ( через форму обратной связи на сайте Аптеки Новосибирска) : Я живу в маленьком городке в Кемеровской области, сейчас нужно найти одно лекарство. Можно ли сделать заказ на поиск этого медикамента в Новосибирске с последующей доставкой в мой город в Кемеровской области? Дело в том что этот медикамент можно найти только в таких крупных городах как Новосибирск, Красноярск, Омск и т.д.Ответ от Альянс Аптек: В практике компании уже были такие заказы, Вам нужно связаться с специалистами компании Альянс Аптек в Новосибирске по телефону 310-41-19 и скорее всего, после того как будут уточнены все детали вашего заказа на поиск медикаментов в Новосибирске, будет доставка в Ваш регион.Олег Корсаков (вопрос задан по телефону горячей линии компании Альянс Аптек в Новосибирске 310-41-19) : Служба доставки медикаментов и медицинской техники в Новосибирске круглосуточная?Ответ от компании Альянс Аптек в Новосибирске: Служба доставки медикаментов и медтехники в Новосибирске нашей компании работает в круглосуточном режиме.Елена Ивановна Гришковец (пенсионерка, вопрос был задан сотруднику службы доставки медикаментов и медтехники в Новосибирске при вручении заказа): Действуют ли скидки и акции на продукцию которую доставляет служба доставки медикаментов в Новосибирске.Ответ от компании Альянс Аптек: Скидки и акции действуют при доставке на дом или в лечебные учреждения Новосибирска. Кроме того всем нашим заказчикам которые воспользовались службой доставки - дисконтная карта со скидкой 5% в подарок.Вопрос от Петра Кузнеченко ( горячая линия сети аптек Альянс Аптек в Новосибирске 310-41-19): Я пожилой человек и недавно купил у вас медицинский прибор который мне рекомендовал мой лечащий врач. Спасибо за оперативную доставку. Но мне как пожилому человеку трудно разобраться с инструкцией по настройке этого прибора. Ваш сотрудники могут помочь в этом вопросе?Ответ от Альянс Аптек: В компании Альянс Аптек есть круглосуточный телефон консультации с фармацевтом компании 310-41-19. Набирайте номер и наш сотрудник поможет Вам настроить прибор.Анна Гроссман (вопрос через форму обратной связи на сайте Аптеки Новосибирска): Огромное спасибо за акцию с косметикой компании Виши в Новосибирске. Как я знаю акция со скидкой 15% у Вас до 31 августа. Будет ли продлена акция с скидкой 15% на косметику Виши?Ответ от компании Альянс Аптек: Акция "Скидка 15% на косметику Виши, Риваж, La Roche-Posay действует только до 31 августа 2012 года. Торопитесь время еще есть!

Уважаемые пользователи сайта Аптеки Новосибирска от компании Альянс Аптек! Доводим до Вашего сведения о акциях и скидках, которые проходили в аптеках компании с мая 2012 года по август 2012 года. Следующие акции, как и указывалось закончились 31 августа 2012:Скидка 15% на косметику Виши (компания планирует проведение подобной акции до конца 2012 года, следите за обновлениями на нашем сайтеСкидка 15% на косметику Ля Рош Позе ( о другой акции с косметикой этой компании будет размещена информация на нашем сайте)Скидка 10% для жителей Новосибирской области (компания планирует повторить подобную акцию, следите за обновлениями на нашем сайте)Скидка 7% на антигистаминные препараты Акция продлена на осенний период.Во все материалы сайта размещенные на нашем интернет ресурсе внесены соответствующие уведомления. В ближайшее время на нашем сайте будет размещена информация о новых акциях и скидках, которые будут проходить в аптеках компании Альянс Аптек в Новосибирске.

Облако тегов: Альянс Аптек Новосибирск

Аптеки в Новосибирске. Доставка медикаментов. Бесплатные консультации по телефону 310-41-19

Аптека Линия Жизни : Показать тег : Альянс Аптек Новосибирск

Комментариев нет:

Отправить комментарий