среда, 6 февраля 2013 г.

сертификат отеля хенде

Образование: 1985г.г. Куйбышевский Авиационный Институт, факультет: системотехника, специальность: прикладная математика.

Ольга Затонская (Москва) - победитель , победитель , победитель , победитель , призёр , призёр

Наконец, момент объявления итогов конкурса настал. Победителями и призёрами стали самые умные и целеустремленные участники из разных городов России, которые все, за исключением участницы из Ульяновска, прибыли на это памятное событие:

Не легко пришлось экспертам проекта Михаилу Самохину, Феликсу Карасёву, Игорю Бруку, которым, прежде чем дать комментарии работам победителей и призеров каждого Урока, необходимо было объективно оценить все работы и сделать согласованный выбор лучших.

стартовал в марте 2006 года и длился полгода, не включая летние каникулы. За 9 этапов, из которых состоял конкурс, было прислано 275 работ от 146 участников. Многие, приняв участие в одном из этапов, продолжали демонстрировать свои знания и трудолюбие во всех последующих. К слову сказать, эти показатели можно счесть достаточно низкими сравнительно с другими проектами на Sostav.ru, в которых число участников иногда измеряется тысячами, если бы не тот факт, что проект был по настоящему очень сложным, требующим, кроме профессиональных знаний и специального образования, ещё и достаточное количество времени (анализ лекции, поиск дополнительных материалов по Уроку, изучение кейса и задания, а самое главное - подготовка качественной работы с приведение схем, диаграмм, таблиц, финансовых расчетов).

В разгар бабьего лета - 30 сентября 2006 года - на корабле, совершающем круиз по Москве реке, состоялась церемония награждения победителей проекта " " на Sostav.ru.

"МВА за стеклом" подвел итоги.

Sostav.ru - Фоторепортажи - "МВА за стеклом" подвел итоги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий