среда, 6 февраля 2013 г.

китайский город где есть инфракрасные лучи

Презентация была разделена на две части. Вначале президент компании TRIWORKS рассказал гостям информацию о преимуществах и функциональных возможностях нового аппарата DEROS. Затем гости и врачи косметологи отправились в демонстрационный зал, где на специально приглашенной модели, специалист, врач-косметолог компании TRIWORKS – Вихрова Ирана – провела процедуру вакуумного массажа и RF-лифтинга.

Презентация аппарата DEROS проходила в виде семинара, участниками которого были: президент компании TRIWORKS Russia - Лазарев Вячеслав, основатель сети салонов красоты «Виртуаль» Юрий Зарубин, врачи косметологи салона красоты «Виртуаль», и специально приглашенные гости (постоянные клиенты салона красоты), которые в этот день увидели, а некоторые - на себе ощутили эффективное воздействие аппарата DEROS.

Аппарат эстетической косметологии DEROS – это современная многофункциональная система для ухода за лицом и телом. Он включает в себя три методики по уходу за лицом и телом: механический эндодермальный вакуумно-роликовый массаж, RF-лифтинг и инфракрасный свет.

Вчера в салоне красоты «Виртуаль», который находится на Чистых прудах на улице Покровка дом 27, прошла презентация нового высокотехнологичного аппарата безоперационной косметологии – DEROS от компании TRIWORKS.

Компания «Triworks Russia» – официальный представитель итальянской компании «TRIWORKS» в России и салон красоты «Виртуаль» представляют новинку эстетической косметологии 2011 года – новый высокотехнологичный аппарат «DEROS».

Новинка кабинета аппаратной косметологии салона красоты «Виртуаль» - аппарат по уходу за лицом и телом DEROS - уже в России!

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

в салоне красоты Виртуаль - Москва | услуга эпиляции

Комментариев нет:

Отправить комментарий