пятница, 8 февраля 2013 г.

как прожить самую лучшую жизнь

Профессиональный праздник «Международный День логопеда»

Счастливого Нового года и Рождества!

Спасибо всем за оказанную помощь в проведении праздника «Снеговика»!

Даря детям тепло, нежность и внимание, делясь радостью и хорошим настроением педагоги Центра получают взамен  положительный заряд и позитивное настроение от общения . а дети - это праздник каждый день! Теплые слова благодарности в этот день звучали неоднократно в адрес педагогов Службы ранней помощи Вартанян Нарине Сосиковны, Хреновой Анастасии Сергеевны, Старцевой Елены Владимировны.

А в это время в блеске ёлочных огней наши помощники - активисты Красноярского союза молодёжи, веселили детей вокруг ёлки.

Праздник, приходя в каждый дом заставляет задумываться: «Каким был уходящий год? Чем запомнился? Какие события стали для нас самыми важными и незабываемыми? Что нас ждет » На эти и  многие другие вопросы помогала ответить родителям специалист- психолог Центра Куракина Тамара Николаевна, предложив проективную методику с просмотром мультфильма про ворону

«Нарядите ёлку! Загадайте самое заветное желание, а затем просто откройте глаза» - советуют психологи,  и пусть все ваши желания сбываются, а желания наших воспитанников в этом году ,уже по многолетней  традиции исполняли наши гости  - представители ОВД по Красноярскому району .

В преддверии праздника перед каждым из нас встает вопрос: «Чем побаловать своих родных и близких?» Воспитанники Центра подошли творчески к решению  этого вопроса:  выставка работ радует всех посетителей своим разнообразием: «фоторамки Снеговики»  для бабушек и дедушек, «ёлка из конфетных обёрток» для родителей, «Елочные игрушки- зверушки » - для сестрёнок и братишек, снежинки для друзей  и т.д.

19 декабря в ГБОУ Красноярский ЦПМСС состоялся праздник для детей посещающих занятия специалистов Центра.  Вот так украсили наш Центр дети своими творческими работами.

Найдите время отвлечься от повседневных забот, чтобы создать атмосферу праздника. Начните уже сегодня!

Декабрь-  лучшее время , чтобы загадывать желания, дарить подарки  и снова начать верить в чудеса! Украшая свой дом и готовясь к праздникам, мы дарим друг другу драгоценные минуты радости.

Праздник «Снеговика»

Праздник «Снеговика»

Обновлено 31.01.2013 00:23

Вот советы, как организовать время интересным для себя и детей.

О чем мечтают дети, думая о праздниках? О волшебстве, маскарадах, ледяных горках, путешествиях. И о том, что наконец-то можно пообщаться с мамой и папой, которые вечно пропадают на работе. О чем думают родители ?

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал и провел время  весело и интересно?

«Рождественские встречи»

Устройте детям веселый праздник !

Рождественские встречи

Комментариев нет:

Отправить комментарий