пятница, 8 февраля 2013 г.

баба на сенокосе

$('#comment_tex_'+parentid).val('[m]'+str+'[/m]');

var str = $('#comment_tex_'+parentid).val();

Последние читатели:

• Спешу поделиться радостью! Счастье так и прёт)))

Дневник группы «Диета доктора Дюкана»:

Девочки, всем приветик! Сижу на диете с 9 марта (всего лишь). Мой отвесик на сегодняшний день - 12 кг! Соблюдаю режим безумно строго + ежедневная изнурительная физическая нагрузка. Но это тааак приятно! Я себя теперешнюю невозможно сильно обожаю , хотя скидывать мне ещё столько же Муж скачет вокруг как молодой козлик В общем счастье есть!

Девочки, всем приветик! Сижу на диете с 9 марта (всего лишь). Мой отвесик на сегодняшний день - 12 кг! Соблюдаю режим безумно строго + ежедневная изнурительная физическая нагрузка. Но это тааак приятно! Я себя теперешнюю невозможно сильно обожаю , хотя скидывать мне ещё столько же Муж скачет вокруг как молодой козлик В общем счастье есть! [b][url=http://www.diets.ru/post/489089/]Читать полностью[/url][/b]

[size=15][b][url=http://www.diets.ru/post/489089/]Спешу поделиться радостью! Счастье так и прёт)))[/url][/b][/size]

BB-код для форумов:

→ Тэги: Девочки, всем приветик! Сижу на диете с 9 марта (всего лишь). Мой отвесик на сегодняшний день - 12 кг! Соблюдаю режим безумно строго + ежедневная изнурительная физическая нагрузка. Но это тааак приятно! Я себя теперешнюю невозможно сильно обожаю , хотя скидывать мне ещё столько же Муж скачет вокруг как молодой козлик В общем счастье есть!

Коды для вставки:

И вот она я - весна

Ну вот она я - летом (баба на сенокосе)

Сижу на диете с 9 марта (всего лишь). Мой отвесик на сегодняшний день - 12 кг! Соблюдаю режим безумно строго + ежедневная изнурительная физическая нагрузка. Но это тааак приятно! Я себя теперешнюю невозможно сильно обожаю , хотя скидывать мне ещё столько же Муж скачет вокруг как молодой козлик В общем счастье есть! Оно у меня и раньше было, но теперь преумножилось в разы! Девочки! Ни шагу назад! Вперёд к мечте!

Девочки, всем приветик!

Спешу поделиться радостью! Счастье так и прёт)))

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

Каталог организаций:

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

Спешу поделиться радостью! Счастье так и прёт))): Дневник группы «Диета доктора Дюкана»: Группы - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий