суббота, 2 февраля 2013 г.

каталог всех римских монет

Монеты в базе данных содержат следующую информацию: правитель, место и дата чеканки, номинал, легенда аверса и реверса, изображение аверса и реверса, размер, вес, редкость, состояние и стоимость. Цвет, которым помечена монета в списке, позволяет легко определить тип (жёлтый для золота, серый для серебра и коричневый для бронзы).

ЂЂЂ Если невозможно прочесть надписи, то можно произвести поиск по изображению аверса или реверса, например, указав "увенчанный бюст вправо" или "галера".

ЂЂЂ Программа позволяет производить поиск по отдельным параметрам, т.е. если вы можете прочесть всего несколько букв легенды, то программа произведёт поиск по имеющимся данным и найдёт соответствующую монету. Например, если из легенды аверса вы можете разобрать только "IM ЂЂЂ NIV ЂЂЂ G" то необходимо ввести эти данные в поиск и программа найдёт все монеты, у которых легенда аверса будет содержать данные фрагменты (например IMP ANTONINVS AVG).

ЂЂЂ Возможность поиска по легенде аверса или реверса, изображении аверса или реверса, номиналу, диаметру или весу монеты;

ЂЂЂ Более 10 000 монет в базе данных и 7 000 разновидностей;

Если вы коллекционируете римские античные монеты, то данное программное обеспечение окажет вам неоценимую услугу. Программа проста в использовании и не требует особых навыков. После запуска программы, просто введите легенду или изображение, которые вы можете различить на своей монете, и программа автоматически найдёт в базе данных соответствующую монету. Это сэкономит массу времени и избавит от проблем с идентификацией. Хранящиеся в базе данных изображения монет отличного качества, что позволяет легко сравнить ваш экземпляр с описанным в программе. Особенности программы:

Раздел Древнеримские монеты.

КОРОЛЕВА НИДЕРЛАНДОВ БЕАТРИКС ОТМЕЧАЕТ 75-ЛЕТИЕ ЂЂЂПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МОНАРХА 31 ЯНВАРЯ КОКОСОВЫЙ КРАБ СТАЛ УКРАШЕНИЕМ СЕРЕБРЯНОЙ МОНЕТЫ «ЗУБР» И «ЧЕРНЫЙ СТРИЖ» ЂЂЂ МОНЕТЫ БЕЛАРУСИ БРАКОВАННЫЙ ЦЕНТ ПРОДАЛИ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ АНГОЛА ВВОДИТ НОВЫЕ МОНЕТЫ И БАНКНОТЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий